Как изменить дату в авиабилетах?

Например, если я захочу остаться подольше в Тайланде, то как потом поменять дату вылета в авиабилетах?
Медаль за заслуги
Angelina:

Например, если я захочу остаться подольше в Тайланде, то как потом поменять дату вылета в авиабилетах?
Смотря какие у вас будут авиабилеты. Есть возвратные, а есть не возвратные. Если вы купили самые дешевые не возвратные, то поменять дату вы не сможете, придется покупать новый билет.

Если у вас билет с плавающей датой возвращения, то позвоните в авиакомпанию и попросите перенести дату. В аэропорту обычно есть представительство авиакомпаний, заходите туда и объясняете ситуацию.
Я лично на том сайте где бронировал, нашел ссылку как поменять даты вылета и мне поменяли.
Паттайя - люблю этот город!
я менял билеты, только не в Бангкок, но суть не меняется: если брали через авиасервис,то все просто: звоните туда, объясняете ситуацию, они все делают за вас, если это возможно (как правильно написали выше, некоторые билеты не меняют - такие правила). Я менял билеты в мумбаи, сильно заранее, потом увидел, что если лететь на месяц позже, то будет намного дешевле, позвонил в офис, они связались с авиакомпанией и поменяли на нужные мне даты. и вот кстати, сказали, что те дешевые билеты я поменять уже не смогу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2014 в 21:31)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад