Так какая реальная стоимость брони отеля ?

При бронировании отеля на предложенном сайте http://www.hotelscombined.ru мы видим что номер стоит ну пускай 10000 русских денежков и так как вы удачно зашли и имеются скидки то вам он будет стоить 5000 вас перенаправляют на сайт с поздравлениями что вы сегодня с экономили 5000 рубликов Но так-же умея читать и не страдая плохим зрением мы видим что в стоимость не включены Сборы за услуги 10,0 % и Налог отеля 7,0 %. Как я себе это понимаю, данную сумму от стоимости номера вы будете должны оплатить на месте в отеле при заселении или наоборот выезде плюсом к той сумме которую вы оплатите на сайте при бронировании . Ну а теперь сам вопрос от какой суммы образуются эти проценты если вы забронировали номер который стоил 70000 на 15 дней а вам удалось его забронировать за 11000 на те-же 15 дней с какой суммы будут взяты эти проценты?
И ещё вопрос знающим людям трансфер из из какого аэропорта и в какой ну и сколько стоит??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 18:22)
Медаль за заслуги
mr.Bigmax:
При бронировании отеля на предложенном сайте http://www.hotelscombined.ru
Это поисковик по системам бронирования, т.е. он ищет стоимость конкретного отеля во всех популярных системах бронирования, но сам ей не является. Он вам показывает стоимость, например, на Booking и на Agoda - одного и того же отеля, а вы уже сами думаете и выбираете, где вам лучше забронировать и естественно читайте все условия, включены там налоги или нет. У каждой системы бронирования условия отличаются

mr.Bigmax:
И ещё вопрос знающим людям трансфер из из какого аэропорта и в какой ну и сколько стоит??
О каком трансфере и каком аэропорте идет речь? Из вашего сообщения это вообще не понятно.
Вопрос в том от какой суммы будут брать эти 17 процентов от той за которую я его забронировал или от полной стоимости. А про трансфер вопрос в том что некоторые отели осуществляют трансфер из и до аэропорта так вот если я прилетаю в Бангкок а отель в Паттайе пришлют они за мной транспорт в Бангкок или нет? или нет . Или только из аэропорта в Паттайе будет осуществлён трансфер до отеля??
Медаль за заслуги
mr.Bigmax:

Вопрос в том от какой суммы будут брать эти 17 процентов от той за которую я его забронировал или от полной стоимости. А про трансфер вопрос в том что некоторые отели осуществляют трансфер из и до аэропорта так вот если я прилетаю в Бангкок а отель в Паттайе пришлют они за мной транспорт в Бангкок или нет? или нет . Или только из аэропорта в Паттайе будет осуществлён трансфер до отеля??

Если на сайте написано, что дополнительно будет списано еще 17%, то это будет дополнительно к указанной сумме.
А по поводу трансфера, напишите в ваш отель и задайте им этот вопрос. У каждого отеля есть свой сайт и свой e-mail. Где-то трансфер оплачивается дополнительно, опять же узнавайте.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад