Так какая реальная стоимость брони отеля ?

При бронировании отеля на предложенном сайте hotelscombined. ru мы видим что номер стоит ну пускай 10000 русских денежков и так как вы удачно зашли и имеются скидки то вам он будет стоить 5000 вас перенаправляют на сайт с поздравлениями что вы сегодня с экономили 5000 рубликов Но так-же умея читать и не страдая плохим зрением мы видим что в стоимость не включены Сборы за услуги 10,0 % и Налог отеля 7,0 %. Как я себе это понимаю, данную сумму от стоимости номера вы будете должны оплатить на месте в отеле при заселении или наоборот выезде плюсом к той сумме которую вы оплатите на сайте при бронировании . Ну а теперь сам вопрос от какой суммы образуются эти проценты если вы забронировали номер который стоил 70000 на 15 дней а вам удалось его забронировать за 11000 на те-же 15 дней с какой суммы будут взяты эти проценты?
И ещё вопрос знающим людям трансфер из из какого аэропорта и в какой ну и сколько стоит??
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 апреля 2021 в 11:14)
Медаль за заслуги
mr.Bigmax:
При бронировании отеля на предложенном сайте hotelscombined. ru
Это поисковик по системам бронирования, т.е. он ищет стоимость конкретного отеля во всех популярных системах бронирования, но сам ей не является. Он вам показывает стоимость, например, на Booking и на Agoda - одного и того же отеля, а вы уже сами думаете и выбираете, где вам лучше забронировать и естественно читайте все условия, включены там налоги или нет. У каждой системы бронирования условия отличаются

mr.Bigmax:
И ещё вопрос знающим людям трансфер из из какого аэропорта и в какой ну и сколько стоит??
О каком трансфере и каком аэропорте идет речь? Из вашего сообщения это вообще не понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2021 в 11:14)
Вопрос в том от какой суммы будут брать эти 17 процентов от той за которую я его забронировал или от полной стоимости. А про трансфер вопрос в том что некоторые отели осуществляют трансфер из и до аэропорта так вот если я прилетаю в Бангкок а отель в Паттайе пришлют они за мной транспорт в Бангкок или нет? или нет . Или только из аэропорта в Паттайе будет осуществлён трансфер до отеля??
Медаль за заслуги
mr.Bigmax:

Вопрос в том от какой суммы будут брать эти 17 процентов от той за которую я его забронировал или от полной стоимости. А про трансфер вопрос в том что некоторые отели осуществляют трансфер из и до аэропорта так вот если я прилетаю в Бангкок а отель в Паттайе пришлют они за мной транспорт в Бангкок или нет? или нет . Или только из аэропорта в Паттайе будет осуществлён трансфер до отеля??

Если на сайте написано, что дополнительно будет списано еще 17%, то это будет дополнительно к указанной сумме.
А по поводу трансфера, напишите в ваш отель и задайте им этот вопрос. У каждого отеля есть свой сайт и свой e-mail. Где-то трансфер оплачивается дополнительно, опять же узнавайте.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ВКонтакте Подпишись на наше сообщество ВКонтакте 

Подпишись на «Новости Таиланда» по почте