Срочный вопрос по вокзалам

Доброго времени суток!
Завтра улетаю в Тай, планирую 11-го или 12-го ехать из Паттаи в Бангкок до Екамэй. А тут бумажная карта Паттаи попала в руки свежая и там на Чаяпрык Роуд указан автовокзал. Это вообще в двух шагах от моего отеля. А в инете вообще о нем не могу ничего найти. Подскажите, есть ли он там действительно и уеду ли я с него в Бангкок.
И еще как вариант, на пересечении Тепрасита и Таппраи есть автовокзал. По нему вопрос тот же.
Большущее спасибо, авансом!..
Вы знаете, чтобы у вас не получилось как у меня, просто езжайте на центральный автовокзал Паттайи на северной улице и оттуда уже до Бангкока.

Там где вы написали может быть остановка миниавтобусов, которые ездят в Бангкок. Идут они по времени в 2 раза дольше, чем туравтобусы с северной улицы и ездят на них только местные с кучей сумок. И еще одним неприятным моментом, с которым я лично столкнулся, была отмена именно того рейса, на котором я хотел уехать. И если бы не гонщик-таксист, то я бы точно опоздал на самолет.
Паттайя - люблю этот город!
Эдик:

Вы знаете, чтобы у вас не получилось как у меня, просто езжайте на центральный автовокзал Паттайи на северной улице и оттуда уже до Бангкока.

Спасибо! Значит, так и сделаю...
Значит, так и сделал. За 20 бат доехал с Джомтьена до вокзала на северной улице. За 124 бата купил билет до Екамей. Поразили автобусы - по круче пегасовских. С моими 195-ю сантиметрами не доставал ногами до переднего сидения. В Бангкок ездил 11-го - полная тишина, в плане революций. А с 12-го там что-то началось... Успел, в общем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ВКонтакте Подпишись на наше сообщество ВКонтакте 

Подпишись на «Новости Таиланда» по почте