Обсуждение опроса: Почему вы перестали отдыхать в Тайланде?

Рита:

Отказались от поездки в декабре по причине отмены зонтиков и шезлонгов на пляжах Пхукета.
Т.е. вы вообще никуда не поехали? Или поменяли направление?

Рита:

Будем ждать возврата.
В ближайшие 2 года это навряд ли. Пока у власти Хунта, к лучшему ничего не поменяется, а демократические выборы в Таиланде намечены на 2016 год: http://pattayathailand.ru/novosti-tailanda/vybory-v-tailande-otkladyvayutsya-do-2016.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2014 в 20:24)
milina:
Аренда кондо в начале Джомтьена стоит около 70 тыс. Руб. Дороже чем 3-х квартира в центре Москвы. Апартаменты 46 метров около 50 тыс.руб. в месяц. Кто потянет.
Это цены только на пик сезона. Летом опять понизятся. Хотя рубль до этого времени уже поставит новый рекорд.
Рита:

Отказались от поездки в декабре по причине отмены зонтиков и шезлонгов на пляжах Пхукета.
Я в варианты ответов не буду отдельно добавлять этот пункт, так как это можно отнести к последствиям военного положения, т.е. пункту № 1.
Летели мы Аэрофлотом. Дело в том, на взгляд едва ли аренда станет дешевле для нас теперь все дорого. На пляже Джомтьена тоже мало народу. Нет больших групп тайцев. В центре Патайи ходят толпами китайцы. А так тротуары пустые и никто тебя не толкает. За полы тебя не останавливают русские гиды. Хотя в разговорах с ними они говорят, что дела идут хорошо.
Три года отдыхал на Шри Ланке, а вот теперь потянуло в Тай. Как по мне, финансовые проблемы не могут влиять на отдых, если всё правильно планировать.
Всем здравствуйте и доброе время суток
Собираюсь в первые поехать. В тайланд для отдыха и на операцию по смене пола с М>Ж
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад