Бронирование отелей в Паттайе

Отзывы об отелях Паттайи - Отели Паттайи


Отзывы об отеле Aiyara Palace Hotel 3*
Kiara 30 августа 2012 в 22:21
Комментарии: 0 Оценка: +1
Отзыв
Aiyara Palace 3* - отличный красивый современный отель.
Расположение отеля: Хорошо!
Питание: Рекомендую!
Номера в отеле: Рекомендую!
Территория отеля: Средненько
Плюсы:
новый, чистый, современный отель. Бассейн с джакузи на крыше.
Минусы:
нет балконов, кондиционер сильно дует.
Отзыв
Мы с подругой отдыхали в этом отеле в декабре 2011. Путевки покупали у Натали-турс, причем я поехала в Паттайю уже во второй раз, потому что влюбилась в Тай еще в первую поездку. Паттайю выбрали потому, что хотелось веселья, драйва, позажигать на дискотеках и просто хорошо провести время. Отельчик оказался чудесный, несмотря на свои три звезды.
Он большой, современный, семиэтажный, а мы жили на 6 этаже. Номер мы выбрали Superior, вполне нормальный и чистый, сразу видно, что сам отель новый и комфортный. Единственное, что не понравилось в номере – не было балкона, а вид из окна не особенно впечатлил. Зато был интернет, сетевой кабель нашли в ящике вместе с феном. Wi-Fi есть только на лобби, иногда там тоже сидели со своим нотиком. Кондиционер тоже есть, но нам приходилось вставать и выключать его ночью – сильно дул, я даже простыла в первые дни. Сантехника вся в хорошем состоянии, убирают и моют каждый день, приносят всякие мыльные принадлежности.
В шкафу не было полок, только вешалки, но для наших маек и шорт места более чем достаточно. Телевизор ловит почти 100 каналов, мы обычно музыкальные включали.
А самое прикольное в Aiyara Palace – это бассейн. Он находится на крыше отеля. Небольшой, но классный, и с джакузи. Полотенца выдают тут же, и так здорово, приехав с экскурсии, поплавать в соленой водичке. Вид с крыши обалденный, жалко только, что бассейн закрывается в 20 часов, хотелось бы плавать ночью.
Завтраки неплохие, шведский стол, мы себе делали горячие тосты, пока повар нам готовил омлет. Много фруктов, ананасы, бананы , дракон-фрукт, дыни.
Ходили на массаж в отеле, очень понравилось, делают качественно, не халтурят.
Будьте готовы к тому, что у Aiyara Palace нет своей территории, но кто же едет в Тай, чтоб сидеть в отеле. Мы днем ездили на экскурсии, вечером отрывались на Волкинг стрит. Из экскурсий брали реку Квай на 2 дня и шоу Альказар.
Квай однозначно рекомендую, природа потрясающая, особенно запомнился парк Эраван с водопадами, горячие родоновые источники и то, как мы в жилетах плыли по реке к месту ночевки.
Альказар – это шоу на любителя, костюмы и декорации конечно классные, но пели явно под фанеру. После шоу за 300 батт можно сфотографироваться с трансвеститами, среди них попадаются иногда потрясающе красивые и практически неотличимые от женщин.
На дискотеки ходили в Palladium и Lucifer, который на Волкинг стрит. Добираться от отеля несложно, ездит масса тук-туков, махнете рукой, и водитель остановит.
На пляж ездили несколько раз, особых восторгов не вызвал, но плавать можно, однозначно лучше, чем Черноморское побережье. Лежак с зонтиком 50 батт в день, по пляжу ходит масса торговцев, продают всякую всячину – кошельки и ремни из ската и змеиной кожи, фрукты, платки.
Так что если вы соберетесь в Паттайю – могу смело рекомендовать отель Aiyara Palace. И не страшно, что он не стоит прямо на пляже, зато очень красивый и современный, рукой подать до разных магазинчиков и развлечений, на пляж и в центр можно выбираться на тук-туке. Для активного отдыха в Таиланде то, что надо!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Вы будете первым!

+ Добавить комментарий
 ВКонтакте Подпишись на наше сообщество ВКонтакте