Бронирование отелей в Паттайе
Отзывы об отелях Паттайи - Отели Паттайи
Отзывы об отеле Sheraton Pattaya Resort 5*

Рубрика → Отели Паттайи
→ Sheraton Pattaya Resort 5*
Комментарии: 0 Оценка: 0
Отзыв
Роскошный отдых, вполне соответствует имени отеля
Расположение отеля: |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Питание: |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Номера в отеле: |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Территория отеля: |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Плюсы:
Территория Номера МестоположениеМинусы:
Никаких! Разве что дороговато и море грязноватое...Отзыв
Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Sheraton Pattaya Resort 5* в январе 2012 года. Ездили с любимым человеком, хотели сбежать от городской суеты и шума, но в то же время, чтобы была возможность поразвлечься (именно поэтому выбрали Таиланд, а не Мальдивы). Могу сказать, что для таких целей отель подходит идеально!Он очень удачно расположен, от центра Паттайи достаточно удален, что гарантирует тишину и спокойствие, но доехать на центральной улицы (Вокинг Стрит) можно очень быстро и легко (на тук-туке минут за 5, стоит это 200 батт). Рядом находится отель Royal Cliff (читали про него,что это лучший отель в Азии - ну не знаю, по-моему, Шератон лучше:)) так вот, пройдя мимо него, можно найти множество кафешек, где можно очень вкусно и дешево поесть морепродуктов.
В самом отеле Sheraton Pattaya Resort 5* тоже отличные рестораны, правда, ценники выше городских раза в три-четыре. Милый расчувствовался и устроил мне романтический ужин на террасе с видом на море,но во что это обошлось по деньгам - молчит:)) видимо, в кругленькую сумму...
Завтраки у нас были включены в стоимость проживания, они выше всяких похвал. Свежайшие булочки, много фруктов, свежие соки, бекон. Очень ароматный натуральный кофе, в общем, супер!
Совсем забыла про номер! Это просто сказка. Я довольно бывалый путешественник, на Мальдивах была в 5*, на Кубе и в Доминикане, но такой красоты как в Sheraton Pattaya Resort 5* еще не видела! Мы жили на первом этаже в номере с выходом к бассейну и своей собственной огромной террасой. На ней два лежака и столик. В самом номере все оформлено в национальном стиле, шикарная кровать, телевизор с dvd (правда, его ни разу не включали:) В ванной полный набор косметических средств (гель, шампунь и т.д.), сантехника новая, прям аж сияет чистотой. Полотенца огромные, пушистые и такие же халаты.
Очень не хочется говорить о минусах отеля, но один все-таки был. Это море:( Грязноватое все-таки. Зато недалеко пирс с катерами, которые возят на Ко Лан, где вода намного чище.
Ну и буквально в двух словах скажу про экскурсии. Нас возил везде таец, которого порекомендовали нам в Москве друзья. Мы списались перед отъездом по эл.почте, он забирал нас из отеля на своей машине и возил, куда скажем. Ездили на шоу слонов, в Нонг Нуч, на вечернее шоу трансвеститов Алькасар. Просто в город мы ездили на тук-туке, это было даже удобнее,чем с личным шофером. Еще ездили на обзорную экскурсию (она входила в стоимость тура), естественно, на ювелирной фабрике я прикупила недорогих побрякушек с камушками:))
В общем хочу сказать, что Таиланд опрделенно стоит посетить, а если вы привыкли не экономить на комфорте, то поезжайте в Sheraton Pattaya Resort 5*, н пожалеете!
![]() |
Популярные отели