Бронирование отелей в Паттайе
Отзывы об отелях Паттайи - Отели Паттайи
Отзывы об отеле Sunset Village 4*

Рубрика → Отели Паттайи
→ Sunset Village 4*
Комментарии: 0 Оценка: +1
Отзыв
Отель Sunset Village Beach Resort - все понравилось!
Расположение отеля: |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Питание: |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Номера в отеле: |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Территория отеля: |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Плюсы:
хорошие бунгало, зеленый, красивая территорияМинусы:
для тех, кто едет в Паттайю повеселиться - отель далеко от городаОтзыв
Отель Sunset Village Beach Resort нам предложили в турфирме, мотивируя тем, что этот отдых – практически Баунти, в отличие от шумной и грязной Паттайи. Ну, что сказать – первое впечатление было смазанным. Во-первых, ехали от аэропорта мимо каких-то лачуг и заборов, во-вторых приехали в отель поздно и уставшие. Дали нам бунгало 211, бросили вещи и легли спать. Проснулись под пение птиц и шум моря. Везде вокруг вас тропическая природа, белки скачут. И сразу на сердце стало приятно и легко. Вышли из бунгало – вокруг словно сад, заросли всяких кустов и деревьев, так красиво. Бунгало очень понравилось, внутри деревянная обшивка, достаточно удобная кровать, кондиционер, два кресла, шкаф, нормальная ванная. Есть своя терраска, на которой приятно посидеть вечерами. В бунгало имеется небольшой сейф, конечно крупные вещи туда не поместятся, но для документов, денег и ключей места достаточно. Рядом с нашим домиком был пляж. По сравнению с городскими пляжами, которые мы видели потом в Паттайе – здесь конечно намного лучше. Вода теплая, немного мутная от песка, но никаких пакетов и окурков не плавает. Единственное, что немного портит впечатление от пляжа – это камни. В воде и под водой их достаточно много, будьте осторожны. Я на второй день поранила ногу, царапины долго заживают во влажном климате. После этого плавала в бассейне, который в саду, он небольшой, но очень красивый, окружен джунглями со всех сторон. Второй бассейн рядом с рестораном на пляже.
Главный недостаток (ну, а для нас это скорее достоинство) отеля Sunset Village заключается в его большой отдаленности от города. От отеля три раза в день за 100 бат ходит в Паттайю автобус, но возвращаться приходилось на такси за 350-400 бат (больше 10 долларов). Или можно выйти из отеля, но не через главный ход, а позади, через забор, пройти до главного шоссе и там ловить тук-тук. Помните о том, что они бывают двух цветов, белые идут по шоссе до города, ехать минут 30, а уже в городе пересаживаетесь на синий тук-тук, и можете ехать до Централ Фестиваля или на Walking street. Посетить ее хоть раз стоит, чтобы увидеть все развлечения ночной Паттайи. Нам одного раза хватило, в свою деревню ( а мы именно так называли наш Sunset Village) вернулись с радостью. Если поедете в Паттайю, то покушать можно очень дешево в торговых центрах, там продают множество разных шашлычков, суши, тайской еды за смешные деньги.
Еще хочу рассказать, как правильно питаться, живя в отеле. Завтраки непритязательные, но все вкусно и съедобно. Всякие булочки, омлет, фрукты. Один раз ужинали в ресторане, показалось дорого, счет был около 1200 бат. Потом нашли кафе, недалеко от отеля. Выходите за ограду и идете налево, проходите рыбака – и там сразу два кафе. Кормят вкусно, всякая тайская кухня, супчики с креветками, рис с овощами, курица в кисло-сладком соусе, вермишель с крабами. В кафешке у бабули, которое сразу за поворотом тоже пару раз кушали, все понравилось. Счет везде бат 300-500, то есть намного дешевле, чем в отеле.
Из экскурсий брали плавание на яхте к необитаемому острову с рыбалкой и купанием. Понравилось, что вода намного чище, чем у нашего берега, белый песочек, на рыбалке, правда, мужчины словили всего пару рыбин. Если хотите поехать в парк Нонг-Нуч, то можно съездить самостоятельно, надо выйти к дороге и тормознуть тук-тук в сторону, противоположную Паттайе. Парк роскошный, огромная территория, на которой растут необыкновенные кактусы, орхидеи, пальмы, тропические растения. Мне как любительнице цветов было здесь очень интересно, даже не думала, что есть такое разнообразие видов и сортов. Здесь же можно полюбоваться бабочками и птицами.
Когда уезжали из отеля, даже взгрустнулось. Поняла, что все понравилось, и наше маленькое уютное бунгало, и пляж, и приветливые тайцы. Хорошо, что рядом не было городского шума и суеты. Спасибо отелю Sunset Village Beach Resort за гостеприимство!
![]() |
Популярные отели