Ледибой - особа третьего пола. В Тайланде операция по увеличению груди стоит очень дешево, порядка 14 тысяч бат, в эту сумму также входит операция по коррекции формы носа. Поэтому Тайланд занимает первое место в мире по количесту транссексуалов.
По тайски ледибоев называют «Катой». Общество их очень любит, поэтому в Тайских школах между мужской и женской кабинкой в туалете сделали третью, для ледибоев.
Встретить ледибоев в Тайланде можно не только в борделях, они занимаются самыми разными профессиями - работают на рецепшинах в отелях, продавцами в супермаркетах, поют и танцуют.
Тайские ледибои самые красивые в мире и даже существует золотое правило: «Если вы видите неземной красоты девушку, то на 100% по паспорту это мужчина!»
Не все ледибои чувствуют себя в душе женщинами, многие ими становятся уже достаточно в зрелом возрасте. Эти люди приследуют меркантильные интересы и понимают, что на этом можно заработать хорошие деньги.
Ведь заниматься проституцией это намного легче, чем разгружать вагоны.
Тайские транссексуалы пользуются куда большим спросом у фарангов, чем тайские женщины. Происходит это потому, что ледибои по внешности полностью соответсвует европейским меркам красоты, в отличае от тайских морковок. Самые лучшие экземпляры тайских ледибоев внешностью ничем не уступают супермоделям.
Ходят байки, что очень тяжело бывает отличить ледибоя от девушки. Но все это бабушкины сказки. Не отличить катоя от девушки могут только люди под наркотическим или алкогольным воздействием.
10 способов, как отличить тайского ледибоя от тайки:
1. Ледибои выше ростом, чем девушки, сантиметров на 10-20 точно.
2. У ледибоев плечи шире,чем талия. У девушек наоборот.
3. У ледибоев большая силиконовая грудь и они всегда носят декольте. У всех тайек 1-й размер груди.
4. У катоев голова продолговатая, у девушек - круглая.
5. У тайек широкий нос, у катоев он как у Майкла Джексона - узкий и ровный, в следствии пластической операции.
6. У ледибоев голос женско-мужской, у некоторых даже неестественный.
7. У всех ледибоев грациозная женственная походка. Большинство женщин ходят как-будто им медведь на ногу наступил.
8. У катоев большие кисти рук и большой размер ноги.
9. Ледибои всегда очень хорошо со вкусом и сексуально одеваются, что нельзя сказать о тайских женщинах.
10. Тайские ледибои очень много внимания уделяют своей внешности - прическе, макияжу, парфюму, обуви, маникюру и педикюру. А тайские женщины, особенно из провинции Исан, о таких вещах вообще не слышали.
Вот отсюда и выходит то, что тайские мужчины красивее и сексуальнее, чем тайские женщины.