Тайские проститутки на Пхукете водятся в основном на Патонге в районе улицы Бангла Роуд. Здесь нет такого, как в Паттайе на Бич Роуд, чтобы стояла целая куча девушек в шеренгу. Навряд ли вы увидите компанию девушек более 4 человек.
Уличные проститутки стоят с самого начала улицы Бангла, если заходить на нее со стороны
Джанг Цейлона, примерно напротив клуба Мулен Руж.
Обычно девушки выходят на работу в 9-10 часов вечера и за шот-тайм просят 1 тысячу бат. Лонг-тайм, т.е. до утра, обойдется в 2-3 тысячи. Здесь работают девушки из Исана, приехавшие на временные заработки.
Аналога паттайской набережной на Пхукете нет и за 500 бат на шот-тайм с вами никто не пойдет. Помните, что на Пхукете все стоит дороже.
Следующий вид проституток на Пхукете обитает в
ночных клубах Патонга, например на дискотеке Голливуд. Съем проститутки в ночном клубе происходит не так быстро, как на улице. Сначала девушка с вами потанцует 5 минут. Потом попросит, чтобы вы ей купили напиток втридорога. Далее можете намекнуть сами, что хотели бы продолжения банкета у вас в номере. Потом она называет вам свою цену, а вы в ответ свою. По окончании торга вы удаляетесь в номера. Некоторые девушки на дискотеке Голливуд вообще предпочитают только разводить фарангов на леди-дринки и продолжение в отеле их не интересует. Старайтесь сразу распознать таких. Из ночных клубов девушек берут в основном на лонг, поэтому цена составит 2-3 тысячи.

Проститутки на Пхукете с постоянным местом работы, обитают в барах, где развлекают гостей совместной игрой в незатейливые настольные игры. Чтобы увести такую девушку из бара, сначала нужно будет заплатить самому заведению бар-файн, что увеличивает стоимость всего мероприятия. Выгодой подобного места съема является то, что навряд ли тайка из бара будет пытаться у вас что-то украсть, так как работает на одном месте постоянно и ее тут все знают.
Более дорогие проститутки работают на Пхукете в гоу-гоу барах, где танцуют на шестах. У каждой девушки есть номерок, который нужно назвать мамасан и договориться с ней о величине барфайна. Также с самой девушкой нужно будет обговорить цену удовольствия. Танцовщицы из гоу-гоу баров знают себе цену и не намерены торговаться.
Массажистки из обычных салонов
тайского массажа на Пхукете тоже предоставляют подобные услуги и данный вид заработка для них является основным. За массаж они получат 150-200 бат, а за блоу джоб 1 тысячу. В конце самого массажа они сами предлагают клиентам спэшл массаж. Расценки у всех разные. На входе в заведение сами себе выбираете девушку покрасивее, чтобы было потом желание продолжить массаж.
Элитные проститутки на Пхукете в основном работают в салонах
боди-массажа. На Патонге самый известный называется Christin massage и находится на улице Rat-U-Thit. Узнать его просто по розовой вывеске с соответствующим названием. Стоимость секса включена в стоимость массажа. За 1 час вы заплатите 1500-3000 бат, в зависимости от красоты девушки.