Pussy Show (Пусси-шоу)- это шоу, которое показывают тайки с помощью своих гениталий.
В программу входит:
1. Курение сигареты вагиной
2. Выстреливание тенисными шариками
3. Открывание крышки на бутылке с кока-колой и выпивание кока-колы и напонение ею пустого стакана
4. Потом раздают каждому посетителю надувные шарики и тайка стеляет по ним иголками
5. Вынимание гирлянды с бритвенными лезвиями из влагалища
6. Доставание куриных яиц и выстреливание ими в стакан
Несколько раз в течении представления, ходит тайка со шляпой и собирает со зрителей чаевые.
Больше одного раза на него никто не ходит, это так для галочки, что мол был и видел. Но никакого эротического или эстетического удовольствия никто из присутствующих европейцев, как правило, не получает. Очень нудно. Девушки практически все не красивые. Большее удовольствие доставляет наблюдение за другими зрителями.
Попасть на Пусси-Шоу очень легко! Прогуляйтесь по Волкин Стрит, к вам будут подходить зазывалы с табликами, на которых написано по-русски «Пусси-шоу и описание всей программы». После чего они вас проводят в заведение под названием «Play Girls» или в соседнее пуси-шоу «Hot Girls».

Если идти со стороны Бички по Волкину, то по правой стороне красная табличка «Play Girls» и красные ступеньки на второй этаж. Пуси-шоу «Hot Girls» расположено рядом по этой же стороне. Цена за вход на Пусси Шоу включает в себя один напиток на выбор. Если прийдете сами, без зазывалы, то цена будет ниже.